top of page
    Занимаюсь магией более 10 лет. Еще в детстве обнаружил в себе определенные способности и тут же решил их развивать. Так начался мой путь практикующего мага. Приблизительно тогда же у меня появился наставник, которым стал мой родной дядя. Мне пришлось пройти долгий и сложный путь, изучить множество книг по оккультным наукам, практикующей магии, изготовлению талисманов и оберегов. Под тщательным руководством и максимальном контроле со стороны моего учителя я постепенно начал практиковать. Мне пришлось упорно оттачивать свои знания и умения несколько лет, после чего уже начал самостоятельный путь мага. Сейчас же я стал хорошо известным магом, которому по силам оказывать воздействие на человека даже на расстоянии, для этого достаточно его фотографии или личной вещи.  
      Работа, проведенная дистанционно имеет такой же эффект, как и личный прием. Ведь по сути я провожу одни и те же действия.
   Моя работа заключается в том, чтобы найти максимально эффективный, быстрый и безопасный способ решения Ваших проблем.
    Многие маги предлагают свои магические услуги практически за бесценок или с оплатой по результату. Таким людям изначально не следует доверять, ведь материалы для проведения ритуалов дорогостоящие, да и настоящий маг не будет работать бесплатно, так как эта работа энергоемкая и требует много времени.
   После того как я проведу все необходимые обряды, вы начнете ощущать результат моей работы уже в течении первой недели. Я дорожу своей репутацией и, если я взялся за вашу проблему, значит я уверен, что смогу вам помочь.  Также вы можете оставить отзыв о моей работе в разделе "Отзывы".
   Единственное, о чем я прошу, если вы обратились ко мне - это полностью довериться мне и верить в мои силы. Ведь недоверие очень затрудняет процесс работы.
   Чтобы у вас не случилось, какие бы мысли вас не посещали, вы можете без стеснения обратиться ко мне и задать любой волнующий вас вопрос. Я понимаю, как для вас важна ваша проблема и что вам было не легко решиться прибегнуть к услугам и помощи мага, поэтому гарантирую полную анонимность и конфиденциальность ваших данных. Любой наш диалог остается строго между нами!

medium@email.ua

+380637515988 +380506286741
 
Медиум, знахарь, маг Сергей, я помогу Вам в самых тяжелых жизненных ситуациях. Ответственное отношение к работе и индивидуальный подход к каждому человеку, обеспечивают полное и точное решение вашей проблемы!
bottom of page